Loading...
Service 2018-06-02T15:43:14+00:00

Service

Individuelle, persönliche und patientenorientierte Betreuung.
Teilkostenrückerstattung durch die jeweilige Krankenkasse möglich.
Terminvereinbarung telefonisch oder per E-Mail, rasch und unkompliziert.

Wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihr E-Mail:

Matula Gabi 0664 132 80 91 gabi.matula@rosen-villa.at
Univ. Prof. Dr. Matula Christian 02236 48793
0664 132 80 91
office@rosen-villa.at
Dr. Alf Claude 0664 151 44 04 claude.alf@rosen-villa.at
Ayers Petra 0664 183 16 71 petra.ayers@rosen-villa.at
Eppensteiner Maria 0650 513 71 51 maria.eppensteiner@rosen-villa.at
Fischer Eva 0664 304 71 22 eva.fischer@rosen-villa.at
Hackstock Christa 0664 182 83 85 christa.hackstock@rosen-villa.at
Mag. Hochmeister Christian 0664 644 73 76 christian.hochmeister@rosen-villa.at
Holzer Lukas 0678 122 99 64 lukas.holzer@rosen-villa.at
Jakobs Karolina 0699 190 63 371 karolina.jakobs@rosen-villa.at
Kitzmüller Gundi 0664 22 353 09 gundi.kitzmueller@rosen-villa.at
Univ. Prof. Dr. Klicpera Martin 0676 694 01 55 martin.klicpera@rosen-villa.at
Kutil Bettina 0664 14 34 234 bettina.kutil@rosen-villa.at
Mag. Kutil Doris 0664 14 15 733 doris.kutil@rosen-villa.at
Lippert Katharina 0660 692 13 40 katharina.lippert@rosen-villa.at
Palka Irene 0650 494 53 01 irene.palka@rosen-villa.at
Rittler Ingrid 02236 48793 office@rosen-villa.at
Scheitz Susanne 0699 106 72 763 susanne.scheitz@rosen-villa.at
Strobl Doris 0664 544 63 56 doris.strobl@rosen-villa.at
Mag. Strobl Martin 0664 913 21 63 martin.strobl@rosen-villa.at
Urbanek Oliver 0664 33 6 99 87 ganzheitlichesmentaltraining@gmail.com
Winkler Waltraud, PT OMT MAS msk 0664 39 12 307 waltraud.winkler@rosen-villa.at
Dr. Zikeli Martin 0699 109 00 990 martin.zikeli@rosen-villa.at
     
Von der Emde Andrea 0699 - 126 99 876 Lebendiger Rücken und Freier Tanz